О школе

Skills Up School — это призыв, тост, большие буквы на нашей вывеске и, конечно, команда из преподавателей и студентов, разделяющих одну цель — рисовать много, классно и в удовольствие.

Наша концепция — приумножать красоту в мире и вдохновлять тех, кто выбрал путь художника. В рамках этой концепции нам важен каждый, независимо от опыта. Вы приходите — вместе будем ворочать подводные камни профессии. Skills Up! Skills Up — это не пришел, порисовал и ушел, а стал частью классного и профессионального комьюнити. Более того, при желании можно получить объем знаний, равноценный профильному образованию. В нашем арсенале — курсы рисунка, 2D графики, 3D скульптинга. Есть интенсивы, есть курсы онлайн, есть лекции по смежным дисциплинам от приглашенных специалистов и лучших художественных вузов.

Наша мотивация — работать бок о бок с фанатами своего дела и учиться у признанных мастеров. Для этого мы делаем встречи, устраиваем фестивали и онлайн-конференции. Но это еще не все: у нас есть выездные пленэры, расстояние которых варьируется от Обводного канала до Вышеграда в Праге, есть вылазки на залив и в музеи, есть библиотека с раритетами и фирменные скетчбуки.

Нам не важен уровень вашей подготовки, нам интересно то, что вас движет, какой стиль вас вдохновляет, что вы хотите создать. В Skills Up важен каждый.