Константин Порубов

Курс Рисунок ·21 Августа, 2017
Здесь вам доходчиво объяснят анатомию, покажут работу с цветом, дадут основы композиции, а что самое главное — это будет сделано мягко и почти безболезненно.

Ольга Самойлова

Курс Рисунок ·21 Августа, 2017
Другое понимание процесса рисования и видимый прогресс — то, что приобретаешь, познакомившись с этой школой. Преподаватели очень профессионально подходят к обучению и программе курса, с каждым студентом работают, учитывая его уровень, способствуют воспитанию эстетики и вкуса в творчестве. За то время, что занимаюсь здесь, познакомилась с массой ребят, которые за удивительно короткое время выдавали мощный левелап. Это тот случай, когда время, проведённое на курсе, действительно не пройдёт даром и пойдёт на пользу!

Красный Кит

Курс 2D Графика ·21 Августа, 2017
Если задаетесь вопрос «А стоит ли вообще ехать?», особенно если вы живете далеко от культурной столицы, то скажу стоит. Вопросы о деньгах не столь значимы, потому что цена в Питере за обучение + проживание в хостелах/съемной комнате/однокомнатной квартире в сумме выйдет как комната на окраине МКАДа. Если хочешь стать крутышкой за короткий срок и ты ленивая задница, которую надо пинать, то ехать стоит — дороже выйдет, если не поехать. P.S. Почему никто не пишет «Лиза замечательный преподаватель»?